Мегамама

Как весело и интересно провести время со своим малышом?

Многие молодые мамы задают себе вопрос: чем можно заняться в декретном отпуске? Да, конечно же, после рождения малыша хлопот у женщины заметно прибавляется: такой долгожданный ребенок требует много внимания, при этом, нужно успевать заботиться о любимом мужчине, да и домашние хлопоты никто не отменял. Неудивительно, что молодая мамочка мечтает хотя бы ненадолго отвлечься от своих повседневных обязанностей, заняться чем-то новым и интересным.

При этом, каждой девушке хочется провести время с пользой, узнать что-то новое и получить массу положительных эмоций и впечатлений!

Если вы находитесь в отпуске по уходу за малышом и уже немного устали от ежедневной суеты и однообразия, записывайтесь в новую онлайн-реалити игру для мам! «Мегамама» — это успешный проект, в его основе лежат уже давно ставшие популярными на Западе онлайн-соревнования для молодых мамочек, в которых они участвуют вместе со своими детьми. Что для этого нужно?

Как стать участницей онлайн-реалити игры «Мегамама»?

Чтобы участвовать в соревновании на звание «Мегамамы», вам необходимо заполнить несложную регистрационную форму на нашем сайте и оплатить участие в проекте. После старта игры каждой маме, прошедшей регистрацию, несколько раз в неделю будут присылаться легкие и интересные задания, которые необходимо выполнить вместе с малышом. В соответствии с темой, все задания делятся на категории – например, творчество, кулинария, «кот-в- мешке» и т. д. Мы ценим ваше время и формируем задание так, чтобы на его выполнение вы тратили не больше часа в день.

После этого вам необходимо загрузить на наш сайт фото- или видеоотчет, в котором будут показаны результаты вашей с малышом совместной работы.

Помимо основных заданий, которые оцениваются командой проекта, каждую неделю всеучастницы будут получать дополнительное задание – сюрприз, результат которого будут оценивать все участницы игры. По итогам голосования победительница получит приз, помимо этого, каждую неделю будут розыгрыши специальных призов.

Участвуя в нашем онлайн-проекте, вы не только весело и познавательно проведете время со своим ребенком, но и найдете новых подруг и единомышленниц, а также сможете выиграть поездку на море для всей семьи! Кроме этого, у вас есть шанс побороться за суперприз – автомобиль Киа Рио!

Стань Мегамамой – отправь заявку прямо сейчас и приготовься к увлекательнейшему квесту, участвовать в котором ты сможешь вместе со своим крохой!

ссылка на проект: http://www.megamama.pro