Организация летнего досуга на свежем воздухе в дошкольном учреждении

Организация-летнего-досуга-на-свежем-воздухеАвтор: Деревяго Юлия Леонидовна, старший воспитатель МКДОУ детский сад №48, г.Миасс Челябинской области

Организация летнего досуга на свежем воздухе в дошкольном учреждении

Безусловно, лето- самое прекрасное время года! Ведь летом некогда болеть, летом надо все успеть!!! А успеть надо многое- и позагорать, и искупаться, и свежим теплым воздухом подышать, погулять на природе, покататься вдоволь на велосипедах…можно перечислять до бесконечности все то, чем мы так любим себя занять летом. В детском саду тоже время зря не теряем, педагоги готовят свои летние участки для комфортного и безопасного пребывания детей. На участках появляются волшебные полянки с героями сказок, красивые цветники радуют глаз своими чудесными цветами, а «Зеленая аптека» всегда готова оказать своими чудодейственными растениями первую помощь. Ежедневно воспитатели проводят летние досуги, спортивные и музыкальные мероприятия. Летний досуг наших детей всегда незабываем, наполнен яркими красками, счастливыми улыбками и загорелыми щечками!!!

Зеленая аптека 1 Зеленая аптека 2 Зеленая аптека 3 Зеленая аптека 4 Зеленая аптека 5 Зеленая аптека 6 Зеленая аптека