Куртки для беременных

kurtki-dlya-beremennyihПериод беременности проходит не только теплой весной и летом, а также промозглой осенью и студеной зимой. В холодные сезоны женщинам в особой степени тяжело вынашивать ребенка, поскольку сборы для каждого похода на улицу затягиваются на часы и это не шутка. Пока будущая мамочка подберет подходящую одежду, которая не будет приносить еще большего дискомфорта, чем было до этого, никто никуда не выходит. Это неудивительно, ведь на финальных месяцах беременности живот растет намного интенсивней, а вес женщины увеличивается от четырех до десяти килограммов.

К счастью всех будущих мамочек, прошли те времена, когда для беременных женщин не было никаких особых условий: курсов, специального нижнего белья и так далее. На сегодняшний день существуют даже куртки для беременных. Особенность этих изделий в том, что они представляют собой некий трансформер 2в1 или 3в1, который может менять свой размер в области живота, превращаться в жилетку и даже в слинг.

Если вы собираетесь стать мамой, вам вовсе не обязательно штурмовать каждый магазин, чтобы купить осенние и зимние женские куртки больших размеров. Достаточно будет обойтись теплым пуховиком для беременных и демисезонной курткой модели парка, причем трансформеры можно брать и бу варианты. Специально для вас всеукраинский интернет каталог товаров и услуг zakupka.com предлагает недорогие модели одежды для беременных, в том числе куртки для слингоношения. Уже сегодня вы можете выбрать товар по фото и заказать понравившуюся модель.

Выбираем куртку для «интересного положения»

Достаточно редки те случаи, когда беременная женщина может обойтись своей привычной теплой одеждой, внося минимум корректив в гардероб. Зачастую такую роскошь способны позволить себе дамы, которые могут управлять собственным автомобилем, женщины, в силу своих анатомических особенностей, с маленьким животом, а также самый мизерный процент — те, кто постоянно следит за своим питанием в течение всей жизни, что обуславливает минимальную прибавку в весе.

Остальным же приходится постоянно размышлять над тем, что надеть, где это приобрести и как выбрать именно то, что нужно. Самое актуальное время для подобных вопросов — поздняя осень и зима. Поэтому очень важно еще до наступления зимы определиться с тем, что нам нужно и как мы будем это реализовывать.

Однако, важно помнить, что приобрести зимнюю куртку заранее невозможно. Точнее возможно, но абсолютно бессмысленно, поскольку вы не знаете на сколько увеличится ваш вес и объем животика. Во время беременности вообще не советуется запасаться одеждой впрок, несмотря на то, что в несезон цены будут гораздо ниже. У вас априори не может быть уверенности в том, что всеми этими вещами вы сможете воспользоваться спустя несколько месяцев беременности.

Современный рынок предлагает нам огромный модельный ряд теплых курток для беременных. Более того, существует масса изделий для каждой ценовой категории, поэтому, если ваш кошелек не слишком большой, вы не останетесь без хорошей одежды. Для модниц в положении, а также тех женщин, которые не привыкли отказывать себе в красивых вещах и любящих во всех случаях оставаться в тренде, есть множество интересных предложений.

Самыми популярными остаются классические пальто в своих различных вариациях: пончо, трапеция, клеш, трансформер, а также куртки-дутики. Подобные теплые вещи позволят вам оставаться элегантной, роскошной и неповторимой на любом триместре. Если вам намного важнее комфорт и тепло, чем роскошный вид, лучше выбирать пуховики. При этом, это вовсе не значит, что вы будете выглядеть хуже или неряшливо, вы просто будете производить впечатление будущей мамочки, которая больше переживает за ребенка, нежели за то, что скажут о вашей одежде адепты моды.

Подобный выбор обуславливается тем, что ровные изделия (напр., пальто) не слишком хорошо смотрятся на раздувшемся животе женщины. Оптимальная длина будет до колен, поскольку длинные пуховики будут создавать неудобства при движении, а короткие позволят проникать свежему воздуху, а также подскакивать по мере роста животика.