Где купить куклу Мonster High

Где-купить-куклу-Мonster-HighНевозможно пройти мимо кукол Monster High и остаться к ним равнодушным. Они вызывают фейерверк ярких эмоций, как у детей, так и у взрослых, вызывая желание к их коллекционированию.

Выделяясь своей эксцентричностью, и даже некоторой чудаковатостью, они покорили миллионы сердец. Фантазия производителей неистощима! Поэтому модные, стильные и экстравагантные «монстряшки» заняли центральное место на прилавках магазинов.

Где купить куклу Мonster High

Кто они такие? Дочки и сыновья вампиров, оборотней, зомби в облике неординарных подростков. Являясь персонажем мультфильма «Школа монстров», каждый из героев наделён индивидуальностью и историей. Подарив такую куклу своей дочери, вы позволите ей самостоятельно продолжить сюжетную линию или вовсе изменить ход событий, раскрывая в процессе режиссёрские способности. Не тратя время на походы в магазины, без лишних наценок на товар Monster High можно купить здесь.

Внимание! Ищете стимул научить ребенка читать и писать? Купите вместе с куклой ещё и дневник «монстряшки», блокнот и канцелярские принадлежности, выполненные в любимом стиле. Изучение этих предметов подтолкнёт малышку к занятиям грамматикой.

Уникальные и безопасные!

За всеми новинками индустрии детских игрушек внимательно наблюдают консультанты интернет-магазина «Atoy». Поэтому здесь всегда в наличии качественные оригиналы Monster High от компании Mattel. У каждой куклы детализированная лепка тела, уникальный молд, 11 шарниров и качественно прошитые волосы из сарана или нейлоновых волокон. Необычный цвет тела, плавники и острые ушки, вампирская атрибутика, имитация болтов и прочие отличительные особенности придают им пикантность и неповторимость. Но самое главное достоинство заключается в том, что выполнены они из безопасного материала!

Стильные монстро-дополнения от «А-toy»:

1. Мебель для «монстряшек». Тут можно подобрать и душевую кабину для Лагуны, и комнату отдыха, и диджейский пульт для Спектры.

2. Яркие, эффектные наряды и аксессуары, о которых мечтает даже взрослая модница.

3. Наборы с необычными питомцами, которые стали любимцами не только персонажей, но и наших детей.

Новинка!Любительницы Бониты Фемур и Сирены фон Бу могут приобрести их в новом облике серии «Монстрические мутации»!

Если есть вопросы

Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с менеджером магазина «А-toy» по телефону или с помощью сайта. Он проконсультирует вас по любому вопросу. Сразу же можно заказать товар и обсудить условия доставки. Если игрушка в наличии, то уже спустя пару дней (а иногда и через несколько часов) вы станете её обладателем. В каком бы уголке России вы не жили, покупка всегда придёт вовремя.

Радуйте своих деток, покупая им этих необычных красавиц, даже если ваши вкусы не всегда совпадают. Именно с ними малышки учатся быть раскрепощёнными и уверенными, находят свою «изюминку» и забывают о комплексах!